Привет всем от Насти Ивановой Рено Лохан говно вся ржавчиной покрываеться а у моего Амулетика ни одной ржавой позывки

Пользователь удален Знаток (408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сон Мудрец (19305) 17 лет назад
Привет, китайский агент!
Друг взял такую же ПОПУ ЧЕРРИ как у тебя, ох и намаялся!!! !
Теперь продать не может - не нужен такой автомобиль россиянам!
:)
Остальные ответы
Кот Баюн Просветленный (42275) 17 лет назад
Зато у нас сразу позывы другого рода...
Илья Соколов Мастер (1807) 17 лет назад
Брат отпишись на мэил плиз
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Привет, попа. Как чери? недавно ездил. Ничего, китаеза.
Олегкот Профи (963) 17 лет назад
привет настя давно не слышал про попу чери, а откуда рено Лохан!
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Привет! А Чери на выстовке не было. Но твоя машину я там видел. Ты её припорковала радом с такойже, только серой. Китай полный остой. Я на выставке в ГрейтеВолте посидел. Плассмасой воняет ужас.
BaRKaS-НеПоБеДиМыЙ ШмE-38лЬ™ Мудрец (16368) 17 лет назад
да чери п сравнению с логанм из фольги сделна!!
tushoff Гуру (3620) 17 лет назад
Превед! :) Тебе памятник при жизни надо ставить за пропаганду Китая в России :)))))))))))