Какой еффект будет если я сьем пять, 200 грамовых банок растворимого кофе?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
За один раз
Лучший ответ
Юленька Мыслитель (9947) 17 лет назад
За один раз? ? Ну тогда сердечный приступ будет.
Остальные ответы
Ларри Кинг Профи (796) 17 лет назад
Не дай бог оказаться в эту ночь в твоей кровати, ещё и после работы;)
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
самое маленькое - понос + критическое поднятие давления и летальный исход....
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Если "съешь", то будешь месяц ходить в талет "по большому", как кролик - катышками!!! !
Зато кофейного цвета!! ! Получится "кофе в зернах"!!! Б-е-е-е...
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Там хватит алкалоидов, чтобы сердце не выдержало. Или инфаркт, или инсульт.
ВадБур Мудрец (18245) 17 лет назад
Может и откачают !! а может и нет !!
локки Гуру (4984) 17 лет назад
ну трованешся конкретно до встречи в сортире