Здравствуйте! Скажите, у вас бывает такое?

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 17 лет назад
В детстве объелся сливой. До сих пор есть не могу.
Я один такой?
Лучший ответ
Анна Знаток (487) 17 лет назад
Когда то ждали с сестрой бабушку около дома в течении пяти часов (она была на даче) , пришла её знакомая и принесла ведро абрикос.... Мы с сестрой умяли половину, потом бегали очередь в клазет занимали.... Теперь просто даже смотреть противно, хотя если то мы их семь лет назад!
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Сливами не объедалась. Переела в детстве малины на даче. Теперь не люблю малину
Юленька Мыслитель (9949) 17 лет назад
Ая мандаринов переела... Теперь такое отвращение, хотя сок из мандаринов пью с удовольствием..
NeTakaJa Оракул (94916) 17 лет назад
a ja objelas' klubniki....est' mogu, no nemnogo
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 17 лет назад
Таких полно. Я вот кукурузу вареную любила в детстве. И мне всегда от нее плохо было. Лет до 7 любила, потом поумнела. А сейчас - беее. Как я ела эту гадость?
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
здравствуйте! было, я халвы обьелась ..не навижу теперь .
дим а Мастер (1293) 17 лет назад
а я в детстве дорвался до торта "птичье молоко"
Фу! Теперь не ем !
ВадБур Мудрец (18245) 17 лет назад
А тебе что не говорила мама что зеленые сливы нельзя есть ??
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Razve mowet bitj takaja rakcija na frukti, jagodi? U menja takoje slu4alosj, no toljko naprimer ot gr4nevoj kawi, potomu 4to tam odin raz zamnogo masla bilo
Арина Мастер (1416) 17 лет назад
Я так до сих пор редко ем мороженое и бананы
Только если они дома уже кем то куплены и пропадают, а так самой даже в голову не придет купить
Лялька Профи (941) 17 лет назад
Всегда была сладкоежкой и по осени на шоколад пробило. Ела по 1-2 плитке в день в течении 1,5 месяцев... теперь на шоколад смотреть не могу :)
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Не один.. .
Я, после похожей ситуации, не могу с детства есть "Киевский" торт.. . )))