Как Вам такое? Дети до 18 нельзя !

D~m Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
судя по тому что тетя не сопротивляется-все нормально))
Остальные ответы
Misteria Мастер (1061) 17 лет назад
Продуманный малый=))) Ой что будет через 15 лет))))
**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741) 17 лет назад
а мне хоть и не 18..но понравилось.. мой младший брат тоже так делает=))
Ева Мастер (1198) 17 лет назад
на моей бывшей работе у шефа над столом такой плакатик висел...
КofЯ Мастер (1900) 17 лет назад
Я бы тоже посмотрел..что там такое интересное...
)))
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
У меня младший такой же))) Как то девченку в кафе позвал с моего курса )))) ей - 17 лет, ему - 13 ))))))))) Она так удивилась и спросила, нет ли у него на примете одногодки? На что Антошка спокойно ответил - У них еще сиськи не выросли, а ты мне подходишь ))))))))))))))))))