Где лучше отдыхать на Азовском море?

Martichi Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
На Должанской косе, разделяет Азовское море и Таганрогский пролив. Если штормит, то только с одной стороны. Море близко, чистое, есть мелководье для детей. Винтсерфинг. Есть, где остановиться - турбаза ( 600-800 руб), частный сектор ( 60-1000 руб ), даже палатку можно поставить. Есть, где поесть ( если лень готовить) и развлечься. В станице Должанской у всех свое хозяйство. Можно готовить самой из домашнего.
Остальные ответы
Evgeniy lyashenko Профи (901) 17 лет назад
Я не знаю ваше семейное положение, поэтому : Если увас есть ребёнок или несколько детей , то рекомендую Урзуф,
если вы одна и не замужем , то Мелекино, если вы недавно вышли замуж или едете со своим молодым человеком, то однозначно - Седово, если у вас проблемы со здоровьем , то Бердянск. Только не Мариуполь, - ну очень грязно.
Кстати Кирилловка очень пристойно для отдыха ваших детей без вас, там много бывших пионерлагерей.
Галина Димитрова Мастер (1197) 17 лет назад
Мне нравится Таганрог. А еще лучше коса под Мариуполем. В самом Мариуполе тоже пляжи неплохие. Но до чего же мелко!
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 17 лет назад
Я была в БЕРДЯНСКЕ-море мелкое, хорошо отдыхать с детьми
Виноградов Роман Мыслитель (7218) 17 лет назад
Кирилловка-хорошо. Бердянск-тоже неплохо. В прошлом году там открыли огромный аквапарк.
T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Если на базу отдыха, то лучше всего на Арабатскую стрелку или в Кирилловку. Если пансионатик - то Приморск, Кирилловка, Бердянск, Геническ. Если санаторий - Бердянск, Приморск.