ответьте пожалуйста на тупой вопрос тупому человеку, совершенно не разбирающемуся в компьютерах!

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
как вставлять ссылку?
Лучший ответ
Ona *** Знаток (282) 17 лет назад
отвечает блондинка:...
выделяешь ссылку, копируешь, вставляешь (как выделять знаешь????если нет, то есть два варианта первый с помощью мышки: выделяешь ссылку потом правую кнопку мышки нажимаешь, там есть слово "копировать", выбираешь его....затем курсор с помощью мышки ставишь в то место куда тебе нужно перенести/скопировать ссылку опять нажимаешь правую кнопку и выбираешь "вставить"....
второй вариант с помощью клавиш и без мышки....но лучше чтобы у тебя была мышка:))))))
Остальные ответы
Алексей Профи (582) 17 лет назад
выделит, копировать и вставить в адрес
Taisiya Мыслитель (5559) 17 лет назад
скопируй и вставь, или чуть выше есть " вставить ссылку"
lefay Просветленный (37473) 17 лет назад
копируешь из браузера (ну, строчка, куда забиваются все ссылки) , и вставляешь сюда. вот и всё.
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
выделяеш мышкой потом CTRL+C сохраняеш CTRL+V --вставляеш
Пользователь удален Профи (574) 17 лет назад
Когда пишишь вопрос-над текстом есть ,,ВСТАВИТЬ ССЫЛКУ,,
Елена Мастер (2207) 17 лет назад
Выделить нужную ссылку мышкой, нажать правую кнопку мышки, выбрать"копировать",встать тута куда копировать ссылку, нажать правую кнопку мыши, выбрать "вставить".Готово!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
1) возьми мышку
2)укажи на нужнуюю тебе ссылку,нажими на левую кнопку мышки и выдели нужную ссылку
3) Отпусти левую кнопку,нажми правую кнопку и выбери Copy или Копировать
4) В месте где пишешь ответ нажми правую кнопку и выбери Paste или Вставить
5) не задавай больше такие вопросы ))