Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто знает где купить прицеп который перевозить лошадей и сколько он будет стоить?

Дмитрий Хитрый Просветленный (44343), закрыт 13 лет назад
Вопрос для меня серьезный, просьба не прикалываться. Если можно, то дайте ссылку. Г. Петербург.
Дополнен 13 лет назад
" Коневоз"
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8878) 13 лет назад
С пятого мая проходит выставка лошадей... В ленэкспо. Там всегда предсатвлено много перевозок... Посоветуют, подскажут, какую лучше брать!!! Обоэаю лошадок!!!
Остальные ответы
ОЛЕНЬКА Гуру (4138) 13 лет назад
ржунемогу, пацталом
Angee Гуру (3242) 13 лет назад
Незнаю как на счет питера, но в москве это можно приобрести на баррикадной, там главный московский ипподром и при нем есть магаз где все продают, а вообще, недалеко от петергофа есть конная база, на которой, я думаю подскажут где и что купить, либо у них можно приобрести б.у.

ARBAT 7007 Гений (58198) 13 лет назад
Пару недель назад я видел новые прицепы для перевозки лошадей в г. Москве.
Это было на территории Всероссийского Выставочного центра (ВВЦ) на открытой площадке справа от самого большого павильона на выставке - бывший "Космос" (пав. №32). На площаке стояло около 6-7 единиц разного размера от коротких (пони) до полноформатных и спаренных. Они явно не были в эксплуатации, но стоят там уже долго.
Попытайтесь связаться Информационной службой ВВЦ
тел. : (495)544-3400
факс. : (495)748-3480
E-mail: info@vvcentre.ru
Желаю удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают