а что, чтобы похудеть не нужно спортом заниматься?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 17 лет назад
даже танцами??
Лучший ответ
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Ну если не будешь принимать пищу после 18.00 а пить только воду, тогда да. Я сама так похудела на 6 кг
Остальные ответы
Marina Гуру (3831) 17 лет назад
net nado prosto valyatsya na divane i plevat v patalok
Анна Вирина Ученик (196) 17 лет назад
да нет, и так можно... если перестать хотеть кушать
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Танцами нужно, а спортом нет, иначе весь жир в мышцы закачаешь...
Источник: рекомендации собственного тренера по фитнесу
electro00 Гуру (3036) 17 лет назад
кому как, говорят, надо, я не поужинаю недельку и все на месте не знаю..
Оксана Матвеева Профи (776) 17 лет назад
я думаю не обязательно.. но конечно лучше ещё и спортом заняться.. а танцы ваще крута просто так)))
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 17 лет назад
Я бы скзала, что не всегда это необходимо. Люди худеют далеко не всегда от физичесских нагрузок. Но чтобы выглядеть не просто стройной, но ещё и подтянутой, то без спорта или каких-то его вариаций, думаю, не обойтись.
Пользователь удален Гуру (2812) 17 лет назад
Обязательно, иначе вы будете худеть, а мышцы останутся дряблыми, некрасивыми.
Танцы сжигают калории и подтягивают весь организм.
Ann Umanets Мастер (1034) 17 лет назад
как это не нужно! очень даже нужно! во-первых, если вы на диете, нужно ее совмещать умело со портом (аэробика, фитнесс, плавание, бег.. и т. д); во-вторых, если вы используете средства для похудения или коррекции тела, то тоже необходимо заниматься каким-либо видом спорта, а иначе результатов не будет. в противном случае, не зависимо от диеты или средства вы сможете за кротчайший срок после окончания набрать тот же вес или еще хуже, сверх того, кот. был..
Я Мастер (1376) 17 лет назад
кто такое сказал ...спортом нужно заниматься хотя бы для себя.... я так думаю каждый себя любит
Дарья Хазанова Ученик (223) 17 лет назад
йога и аквааэробика-самые эффективные средства для похудения, а танцы нужны, чтобы хорошо двигаться.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Порой достаточно одной диеты.
Почитайте мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.