насколько реально устроиться на работу в москве с заработной платой не менее 45 тысяч рублей?

Мария Головунина Ученик (104), закрыт 13 лет назад
молодой человек хочет переехать жить и работать в москву(жильё снимать). учится заочно в техническом вузе. 2 года работает в газпроме связистом. вопрос: насколько реально ему устроиться на работу с заработной платой не менее 45 тысяч рублей?
Лучший ответ
Настенька Мастер (1810) 13 лет назад
Пусть попытается перевестись в Московский Газпром. Тогда вполне реально
Остальные ответы
Александр Горюнов Мастер (1015) 13 лет назад
ну пусть в газпром и идет а по другому нереально сразу на такие деньги
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
А кем он может работать? Сначала нужно определиться с вакансиями, на которые он может претендовать. Изучить рынок, посмотреть уровень зарплат для данных вакансий.
Алексей Прохоров Мыслитель (9903) 13 лет назад
Вот так сразу приехал - и сразу 45 тысяч. Работодатели в очередь выстроятся
Людмила Высший разум (168054) 13 лет назад
Газпром не является визитной карточкой при приеме на работу. В первую очередь на высокооплачиваемую работу требуются специалисты с опытом работы и с образованием. Вы не имеете ни того и ни другого. Поэтому расчитывать на высокую з/плату вам не придется. Будет большим счастьем если вы найдете работу за 30 тыс.