Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СПАСИБО всем!!хотелось бы знать кто как ко мне отноосится!!если често хочется почитать,чё нить приятное!!

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Привет, Наталка! Много говорить не буду, скажу лишь, что на мой взгляд, ты входишь в десятку самых умных девчонок проекта!
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
Наташ..как тебя можно не любить?скажи))
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365) 17 лет назад
А я тебе уже писал, но ответа нету.
Я б конфетку тебе дал за твои ответы.
За вопросы чмокну в нос, да ещё и в щёчку.
Задавай ещё вопрос, и поставим точку.
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 17 лет назад
И как же по твоему можно относиться к человеку который не задаёт вопросов на темы хуесосания, пиздолизания, жопоёбства и тд и тп? Как можно относиться к человеку который не "бойанит", не "флудит" и не "оффтопит" ? Что можно скахать о человеке чьи вопросы по интересней Якубовичьих будут? :-)))))) Ну и в конце-концов как можно нигативно высказаться о девушке с таким ангельским личиком и чистыми глазками? :-))))

Конкретный ответ на вопрос: отзывы положительны и только)))
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Ну вот ручки затряслись ,глазки захлопали ,в голове все перемешалось....))) Наташенька ,этот проект без твоих искрометных вопросов -я бы сказал почти всех претендующих на новую фишку-Золотой фонд ,не был бы таким захватывающим и интересным....И ,еслиб я задавал побольше вопросов то наверно и в ответах твоих бы тонул от их содержательности....Еслиб не было б тебя было б скучно....А сейчас я как наркоман со стажем лечу в инет чтоб получить свою очередную дозу с твоей сранички....И не обязательно видеть человека...надо порой тока почувствовать какой он хороший....Спасибо...!Удачи тебе и не вешай нос!!!!
С любовью и наилучшими пожеланиями....Bulignik
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
...когда Вы спросите что-нибудь действительно непотребное:)?! А?!:) ...или уже крылышки на спинке пробились? ..да нормально всё, мэм-Вы позитивны- отличная пища для энергетических вампирчиков! :)
Snoop Мыслитель (7739) 17 лет назад
Я б тя втрой раз.... если б первый был...:)
Децл Мудрец (15385) 17 лет назад
А я молча!Молча!Молча!Буду делать тебя лучше!
Похожие вопросы