Что можно прочитать по глазам девушки,если парень её не знает?-)!

H Профи (557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1664) 17 лет назад
То, что она не такая высокомерная и холодная, уверенная в себе и пафосная, как хочет казаться.
Ведь видно же по глазам, что внутри теплая, маленькая, беззащитная, пушистая девочка!
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Да всю твою подноготную!
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
хочет она или нет, большее потом
Я Мастер (1377) 17 лет назад
да все, если ток парень умеет, а если нет ...то хоть красивыми глазками полюбуется
acid J Мудрец (13424) 17 лет назад
взгляд - движения - интонация все ЭТО подскажет что же делать дальше
I Мастер (2092) 17 лет назад
читать бы сначала научились... а то иногда жеско ошибаются)))) ещё и обид куча