Дайте совет, а?!

Напиться сегодня или перетерпеть?

если хочется то терпеть не надо, а то вдруг потом не захочится))

Не стоит. Лутше офигительным сексом займись, полезней будет да и голова сутра болеть не будет!!

не хрен терпеть, если хочется.. .
а компанияесть? тогда и не думай - валяй на всю.. .
а про головные боли это все от зависти, им жены и мужья не разрешают или на работу с утра!!

Ну если завтра можно не идти на работу, то почему бы и нет?

если завтра рано вставать то лучше лечь поспать. но если совсем все плохо можно напиться а завтра придумать что забалела, или давление поднялось хи я еще в школе так отмазывалась.. . =)))