Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы что-нибудь знаете о таком явлении, как Дети Индиго?

Привычка Мыслитель (5225), закрыт 13 лет назад
Вот интересно - я раньше не знала...как определить, мож я такой деть...и была?)))))
Лучший ответ
бобс б Мудрец (18639) 13 лет назад
знал давно, знаю сейчас, но не распространяюсь об этом. Если ты что-либо узнал, не спеши хвастать-это некультурно и выпендрёжно, лично меня это уже не так интересует-масштаб не тот, мелко это всё....но вам долго до этого, так что, обсуждайте детей-индиго, это хоть лучше, чем всякую парашу по телику смотреть...

та дура Изо ЛЬда:) писала, зачем они нужны? Они должны спасти человечество от двух катастроф в 2009 и в 2013 годах. Связано всё это с водой... Посмотрим....
Остальные ответы
Niko Знаток (389) 13 лет назад
нет, ты такой не была. и я не такой. Для справки: Это такие дети которые смогут спасти нашу цивилизацию
Evridika Мастер (2080) 13 лет назад
Дети индиго могут быть опасны для человечества. Из каких сфер приходят их души? Кто стоит за их необычными способностями? Почему они так моторны и неуправляемы? Какова причина их энергии? Их желание подчинить все вокруг своим действиям и не подчиняться никому? Имеют ли они такой же состав как мы, человеки? Ну, а что о них много пишут, говорят о способностях и многообещающем будущем - это ничего не значит. На летающих тарелках тоже прилетают цивилизации высоко технократические, а не хотят ли они нас сделать рабами и вообще зачем они нам нужны? Так и индиго - а зачем они нам нужны?
Пользователь удален Профи (524) 13 лет назад
Это какое то новое поколение детей, так сказать люди будущего. Ученые определили, что у них аура синего цвета, отсюда и название индиго, пока это все исследуеться, поищи в поисковике может, что интересного и найдешь про них...
Источник: мозги
Похожие вопросы
Также спрашивают