Может нам всем нужно попроще смотреть на измены

Ashot Pashinуan Мастер (1841), закрыт 17 лет назад
.Ведь, скажем если мы об этом не узнаём, то ничего страшного же не происходит.
Лучший ответ
Silversurge Мыслитель (8788) 17 лет назад
"Нам" - это кому? Мужчинам или женщинам? Мужчины же вообще никак не смотрят. Они просто изменяют, не задумываясь хорошо это или плохо.
Остальные ответы
Ирин@ Мыслитель (5556) 17 лет назад
иногда лучше не знать, чем знать и плеватся
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
может на них просто стоит смотреть как на неизбежность....
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
смотреть просто на измену можно в одном случае, если ты сам изменяешь
Некто Искусственный Интеллект (214655) 17 лет назад
А может вообще не нужно на них смотреть поздравляю вас я сплю с вашей женой но вы же просто смотрите на измену правда.
Land Профи (682) 17 лет назад
Точно, точно, точно!
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 17 лет назад
Наверное, Вы правы.. Но только если не знаем..
Kisa Y Мастер (1339) 17 лет назад
Мне вообще все равно на измену!
Юлечка Профи (752) 17 лет назад
Нет, страшное происходит!! ! Тебя доверяют, а ты, пусть и скрыто, это доверие предаешь! Скрывая, ты лжешь!! ! А отношения на лжи ни к чему хорошему не приведут!!!!
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Я думаю что да следует но всё же нужно исходить из конкретной ситуации!!!
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
ага! ! и что тогда произойдет в мире? ? допустим с вашей женой будет кто нить спать, а вы будете мило ходить улыбаться? ? и ощущать себя просто козлом...))
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
зачем смотреть на них. изменять надо с умом. чтоб не одна из сторон не догадывалась. и будет все путём.