стоматолог сказал, что у меня очень мягкие ткани зубов.. . кальция не хватает...

Красота Неземная Мыслитель (8290), закрыт 17 лет назад
а ногти крепкие! как укрепить зубки? и можноли пить зеленый чай, слышала, он вымывает из организма кальций...
Лучший ответ
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
в таком возрасте не детском уже творожки не помогут -только кальций в таблетках и пить его надо от 3 до 6 месяцев укрепишь все и ногти изубы и кости а если чай и вымывает то когда начнеешь принимать таблетки он будет уже не опасен но насколько знаю вымыть кальций из организма не может ничто
Остальные ответы
jenyaSolo Мастер (1367) 17 лет назад
надо подобрать хорошую зубную пасту!
electro00 Гуру (3036) 17 лет назад
во бред, ну кальцемин /сша/
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Есть качественная зубная паста-дам ссылку.

PS Мудрец (18185) 17 лет назад
Да, чай, как и кофе, вымывает кальций. А по поводу зубов, то делайте аппликации с зубной пастой на зубки на 10-15 минут, мне мой стоматолог советовал как-то.
Тати Мастер (1949) 17 лет назад
купи в аптеке фтор-лак и недельку ватными тампонами смазывай зубы (2 раза в год) , и попей витамины с кальцием
Alex Starovoytov Ученик (164) 17 лет назад
И пить можно. А для зубов кальций в аптеке, фтор в зубной пасте.