Что такое ЛЮБОВЬ?

Jummanj Ученик (245), закрыт 17 лет назад
Это чувства или отношения?
Лучший ответ
MARCUS Мастер (2196) 17 лет назад
4 ноги под одеялом
Остальные ответы
Алексей онаже Мыслитель (5812) 17 лет назад
дорога от одной души к другой
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Это состояние души!!!
ТиГрЁнОк_ДрЁмКа Профи (578) 17 лет назад
Любовь - слово из 6-и букв. Любовь -элюзия.
Never be very bad Знаток (366) 17 лет назад
"Любовь, любовь — гласит преданье -Союз души с душой родной — Их съединенье, сочетанье,И роковое их слиянье,И...поединок роковой..." Любовь нельзя объяснить рационално для всех. Учёные до сих пор бьются над вопросом "Что такое любовь?" Это самое возвышеное чувство в человеке, и не только к человеку, но и к окружающей его среде обитания. Всё возвышенок, выходящие за рамки понимания - и есть наше всё.
Пользователь удален Мастер (1068) 17 лет назад
и то и другое. любовь-это все. И это все, что мы знаем о ней