Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внимание к

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 17 лет назад
любимому человеку, забота о нем.. ведь по сути дела - это и есть любовь.. чтобы он не расстроился, не переживал, отдыхал и не болел...
__________________________________________________
вот подруга мне рассказала, что ее мужчина едит в командировку и очень преживает, чтобы она не расстраивалась, что будет звонить, смс и тд..
ведь по сути дела.. порой хватает просто предупредить, позаботиться, понять любимого человека, что он переживает...
а все эти игры в кошки-мышки.. просто удовлетворение собственного самолюбия.. я не позвоню первым(ой) пусть пострадает, пусть подумает и тд.. просто если есть нормальные отношения это не надо.. есть внимание и забота.. о любимом человеке
_________________________________________________
и я все равно считаю, что даже когда нет возможности предупредить или позвонить.. всегда можно ее найти.. если захотеть.. если понимать, что страдает любимый человек... "те кто хотят позвонить всегда дозваниваются"...
____________________________________________________
вопрос: ВЫ ВСЕГДА ВНИМАТЕЛЬНЫ К БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ? вы понимаете, как важно ваша забота?
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Юль..согласна про кошки-мышки...вообще не понимаю когда искренние чувства..почему надо это скрывать...демонстрировать безразличие ради того чтоб другой человек больше думал о нем....Начитались книг по психологии...А я считаю..вот хочу я сейчас позвонить и сказать что скучаю...хочу написать смс..хочу сделать подарок...я беру и делаю...и если после этого человек будет играть моими чувствами...то он меня просто не достоин...а ведь иногда достаточно мелочей...просыпаться каждое утро от смс "доброе утро, солнышко"...и предупреждать когда по каким-то обстоятельствам куда-то пропадает...уезжает...не может приехпть и т.д.
А возможность позвонить всегда есть...это точно...чтоб там ни говорили про дела и заморочки
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
а нельзя было оставить только последнюю фразу...целый роман без картинок
pod_nazvaniem_va@mail.ru Мыслитель (9394) 17 лет назад
кошки-мышки только до момента начала отношений.
а уж если я с человеком - растворяюсь в нем полностью....
у меня подруга всегда пугается по этому поводу....
говорит, что уж слишком много открываю...
а я по-другому не могу - не умею....
если я чувствую, что он волнуется (а это ведь всегда чувствуешь) - конечно звоню, пишу, откуда только можно и нельзя...
и я ничего "не нонимаю" в этом случае...
болеет - я чувствую, что болею сама ДУШОЙ за него,
расстраивается - то же самое,
отдыхает - мне просто хорошо БЫТЬ рядом.
или НЕ быть, если я знаю, что ему нужен отдых, а со мной он не отдохнет....
по отношению даже к не очень близким людям я придерживаюсь позиции, что я могу перенести многое (я знаю), а вот перенесет ли другой - хз.
поэтому страюсь всегда брать по-возможности больше переживаний на себя...
а уж с близкими и подавно....

и какие уж тут кошки-мышки!!!
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Не всегда. Это самый главный мой недостаток, честно. Все прекрасно понимаю, а вот как будто в ступор впадаю. Борюсь с этим, как могу, но увы.. . не всегда получается. Надеюсь, улучшения все-же появляются периодически. Это правда, моя беда, и не знаю с чем это связано.
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
блин, щас поражу... я интроверт...)) )
мне нада напоминать о своем существовании...
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
да, понимаю... как это важно
"те кто хотят позвонить всегда дозваниваются".
раньше я был очень необязательным человеком
теперь очень часто дозваниваюсь)
Источник: дело в том что я УЖАСНО нелюблю звонить)