Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что это значит???

Кошка Ученик (20), закрыт 16 лет назад
мой бывший переодически (с промежутком в месяц) звонит мне, кким-то странным голосом спрашивает куда я пропала, почему не звоню, говорит что скучает, любит, говорит что я ему нужна и все в этом духе, потом говорит завтра позвоню и все. не звонит. я жду, нервничаю, но сама не звоню. он может позвонить, сказать что был занят и предлагает встретиться на след. день и снова пропадает! и так всегда! дело в том что я люблю его до сих пор, не понимаю его такого поведенияи не знаю что мне делать, я всегда иду у него на поводу, т. к. люблю! что мне делать??
Алексей Кутырев Гуру (2927) 16 лет назад
Даже не читал. Лень. Просто плюсик поставил.
Land Профи (682) 16 лет назад
Может, он на самом деле - девушка, и у него ПМС так проявляется?
Пользователь удален Мыслитель (5506) 16 лет назад
издевается, мой так же делал, пока я его окончательно не послала
Алексей онаже Мыслитель (5811) 16 лет назад
лутше забыть и увидишь как он к тебе относится
Medvedosik Профи (577) 16 лет назад
Перестань ждать. . Его ошибка в том, что он постоянно в тебе надежду подогревает. Он-собственник, как и все люди. Ни себе, ни людям. Таких опасаться надо. Хотел бы вернуться, давно бы вернулся. Забудь его, забудь. Со временем всё устаканится и, возможно, вы сможете общаться, как друзья или что-то большее получится, но не сейчас. Перестань ждать чего-то, перестань надеяться, начни ЖИТЬ!: ) Удачи!
Татьяна Горелик Мыслитель (7872) 16 лет назад
Он ведёт себя как собака на сене. И ты ему не нужна, и отпускать он тебя не хочет-чувство собственности. А решать тебе. Нравятся если тебе такие отношения- живи дальше в таком же духе. А вот если нет- разруби сама этот узел.
I Мастер (2092) 16 лет назад
издевается
вычеркивай из жизни
Источник: удачи
XalienX Знаток (317) 16 лет назад
найди другого, блин! че не понятно
Наталья Мастер (1131) 16 лет назад
Звонит проверить любишь его еще или нет. Должен ли у него быть запасной случай? А запасной случай это как раз ты. Раз любишь - хорошо. Можно гулять дальше. Но если ты себя поведешь иначе, возможно все и проясниться. Нужна ты ему или нет. А так постоянно бегать за ним будешь. Смотри сама
Юля Серж Гуру (4063) 16 лет назад
он ток же как и ты. вроде бы и порвал отношения и отпустить неможет
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
у меня что-то похожее, сегодня мне даже при всей своей любви к нему захотелось его просто послать, если еще раз повториться, точно пошлю...
Пользователь удален Мастер (2096) 16 лет назад
Сочувствую!! Забудь его - он бабник ! Будеш только мучатся и ждать, когда он постареет!
ИРУСИК Гуру (3019) 16 лет назад
Решай для себя,нужны ли тебе такие отношения,Либо рвать окончательно и безповоротно,либо каждый месяц сидеть в ожидании его звонка.Все что не делается,все к лушему.Живи для себя,пожет быть и счастье твое где то рядом.Удачки:-)
-я самая самая- Мыслитель (9102) 16 лет назад
сложная ситуация....ну это показывает как бы это обидно не звучало он звонит тебе только тогда когда ему делать нечего. Ты ему и не нужна может быть....а с другой стороны , чтобы не мучиться позвони ему сама и договарись о встрече и попробуй объяснить ему всё, спросить, посмотри, что он тебе ответит, на его вырожение лица, и делай вывод, если не встретитесь или он не придёт, значит он хороший игрок и ты ему нафиг не нужна
Женечка К. Мастер (1284) 16 лет назад
Ой,у меня прям та же фигня... Я думала я одна такая... Я и сама не знаю что делать..Начни встречаться с другим,не менее хорошим..Вроде полегче...Хотя иногда хоть вой (((
Aлёна Алёна Профи (672) 16 лет назад
Он просто самоутверждается. Знает, что ты по первому зову пойдёшь за ним, любишь его, ждёшь. Просто моральный тиран и скорее всего в сексе у него полная труба! Солнце гони его "лесом в доль оврага" иначе ты себя морально потеряешь. Удачи.
Inspiration Высший разум (192145) 16 лет назад
Наверно, не хочет слишком навязываться (все-таки ведь бывший), но не очень себе представляет, как это делать.
P.S.:Алексей Мастер (1347): Эх, вы, накопители поганые!.. Вам лишь бы баллов заработать!
Pacifist Мастер (1385) 16 лет назад
Прошла любовь, завяли помидоры!! ! Сто пудово! Но он просто не знает как об этом сказать (или просто боится) и пытается добиться когда у тебя кончится терпение. Лучший вариант всё выяснить- переступить через женскую гордость и назначить встречу самой, причём срочно!
Похожие вопросы