Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, скажите честно... Согласитесь ли вы раздеться по пояс в публичном месте за 5000 рублей?

Кирилл Знаток (291), закрыт 17 лет назад
При условии, что вас обязательно должны видеть посторонние люди... Минут на 5...
Дополнен 17 лет назад
Разумеется, деньги есть :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мечта Мастер (1564) 17 лет назад
а у тебя точно есть такие деньги???
ЭлиЛемо Просветленный (36558) 17 лет назад
еще один нолик к 5 и тогда хоть на целый день
Юлия Мыслитель (9828) 17 лет назад
Снизу или сверху? На пляе же же раздеваются. А ты что предлагаешь?
Ася Петрова Знаток (404) 17 лет назад
если есть что показать то почему бы и нет!еще и окружающие зрители доплатят)))
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
сегодня днём было полностью за 5000 р., никто так и не согласился????