Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скажите, как можно скатать на экзамене?

Алина Ученик (249), закрыт 16 лет назад
1 Мастер (2493) 17 лет назад
хм.. . как обычно... .
- можно написать раскладушку (или 4 шифтом на компутере распечатать)
- можно сделать "медведей", они же "бомбы", они же просто "подкладухи", то есть когда ответ уже написан на листе заранеее, и ты приносишь с собой целую пачку исписанных листов (например, в специально пришитом кармане в пиджаке, или просто в сумке / папке / шапке ...) и достаешь нужный.. .
- можно по hands-free, тока в более или менее продвинутых вузах стены какой-то хренью напичканы, они волны не пропускают.. . так что не сеть там не довит.. . в вузах попроще - реально.. . у нас так сдавали.. . правда, говорят, на один экзамен препод пришел с "волшебным чемоданчиком", который волны гасил, так что там тоже все посыпались...
sweetdream85@mail.ru Ученик (142) 17 лет назад
Делай бомбы. За 5 лет ни разу не подвели. С маленькими шпаргалками больше нервов. Руки трясуться - преподы видят. А так 5 секунд и спокоен. Главное - улучить момент
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
если в школе,то можно и прям с учебника,помни,что НАГЛОСТЬ-ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ и не запалишься)))
я так английский сдавала,географию так же.
Alex Aliseyko Гуру (2580) 17 лет назад
моя девушка слала мне смс с вопросом, я переадресовал его гуглу, а ответ слал ей на и-мейл, которой она читала через мобильный телефон.

Может не прокатить если сильно пасут.
Похожие вопросы