почему в инете сидят только панки или рокеры?

Пользователь удален Профи (846), закрыт 17 лет назад
(например здесь)
Дополнен 17 лет назад
просто здесь сидят большинство панков, вопросы чаще какие-то рокерские
Лучший ответ
Nata-19 Мудрец (11336) 17 лет назад
в принципе панки--это, ведущая себя кичливо-вызывающе,шваль,возомнившая о себе невесть что.
Рокеры-- так раньше называли байкеров
и где они сидят в инете,ещё надо поискать
вас здесь трое не в своих санях
Остальные ответы
Marina Гуру (3831) 17 лет назад
net ne tolko ya naprimer prosto chelovek
tripmail Знаток (492) 17 лет назад
по тому что.... эт круто!!!!
Аня Мастер (1328) 17 лет назад
ты на каких сайтах сидишь?
Светик Мыслитель (6508) 17 лет назад
Интересно, к кому лучше мне отнести себя?
Алексей Профи (582) 17 лет назад
сидят все у кого есть инет
Valeri Профи (593) 17 лет назад
Неправда! Вот я слушаю то что понравится, независимо от стиля!
caspio Гуру (2696) 17 лет назад
Откуда же нам знать, чего ты тут сидишь?
Воздушный Шарик)) Гуру (3321) 17 лет назад
да неправда... .

вот я еще есть ...

а я слушаю D&B,House,Techno,Electro,Minimal итд итп
=)
Анна Гревцева Мастер (2041) 17 лет назад
потому что в мире одни панки и рокеры и они самые крутые, и РОК-это круто, а всё остальное.... (((((( ну я лучше промолчу
Хронокус Гуру (3817) 17 лет назад
Панк панка видет издалека, тоже с рокерами и дураками
Игумнов Михаил Мастер (1584) 17 лет назад
согласен с предыдущим ответом. Добавлю только, что панки и рокеры, как выразился автор, имеют свойство думать и осмысливать различного рода ситуации, имеют свое личное мнение, не навязанное толпой, и твердую жизненную позицию и убеждения. Поэтому в поиске ченить интересного и приходится блуждать по просторам инета.
руслан столяров Мастер (1738) 17 лет назад
Да ладно, и нормальные люди есть!!!!
Виктория Грешная Мастер (1286) 17 лет назад
Ну вопервых, тут сидят море людей! Начиная от чукч до негров.
Вовторых я непойму если комуто не нравятся рокеры и панки то их проблемы, не сидите тагда в нете. Меня лично в рокерах все устраивает!
А уж если говорить про людей которые относятся к разным музыкальным напралениям, то кого кого так ИПАНУТЫХ ЭМО здесь больше всех!
evG Гуру (4156) 17 лет назад
зДеСь БоЛьШиНсТвО зНаТоКи МуЗыКи.
А лЮдИ зНаЮщИе ТоЛк в МуЗыКе ЧаЩе ВсЕгО рОкЕрЫ, пАнКи И мЕтАлЛИсТы =)

п.С. оБиДеТь ИлИ оСкОрБиТь Ни КоГо Не ХоТеЛа
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
Потому что Интернет для нас, рокеров - возможность быть в курсе событий в мире рока. По телеку ж одна попса беснуется