Мужчина Близнец- мука или радость?...

BabyBitch Профи (710), закрыт 16 лет назад
девушка телец
Лучший ответ
Ирина Игнатенко Знаток (423) 17 лет назад
ты сама уже знаешь - и мука, и радость. Устанешь ведь скоро совсем, не мучайся :)
Остальные ответы
Алина К Мастер (1085) 17 лет назад
вот сама очеь парюсь по этому вопросу.Вооще они очеь интересные веселые люди,Но все время таккие разные.Может все быть хорошо,Но одно слово и все...((их не понять!!!так что желаю тебе с этим разобраться)удачи)
Людмила Ученик (229) 17 лет назад
вопрос в тему: а женщина телец - это мука или радость?
Пользователь удален Профи (813) 17 лет назад
Радость,потому что мужчины близнецы очень кропотливые, они ценят все качества девушки...если она ему нравиться по всем кретериям, то он не может жить без неё.
А самое главное чтобы это произошло, просто надо его каждый день удивлять, моно даже немного повредничать