свадьба не состоялась, Я опаздала ((( Мне это простят?

Алекса))))) Гений (73617), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Ну вообще жестко кешно а что жжених то за вами не заеха
Остальные ответы
Иринка Профи (895) 17 лет назад
думаю что простят если любят
Надежда Божескова Мудрец (15316) 17 лет назад
да да.. . мы заметили)) )
вот теперь уж и не знаю. . простят ли?...
Не возможно Мудрец (13657) 17 лет назад
Это с фулрутом! А я все жду, все таки не будет, жаль!
Лерочка Ученик (120) 17 лет назад
не на долго тогда нет а если ты опоздала на три часа то тогда придётся кидаться в крайности!
Мария Евлампиева Мастер (1010) 17 лет назад
Обычно мужики опаздывают, прям удивительно. наверное если любит то простит
Я Гуру (3978) 17 лет назад
Теперь придется тебя зажарить на костре и съесть всем миром)))
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
ужас. . это жестоко.. . но все же у невесты больше прблем, чем у жениха перед свадьбой - пускай прощают! хотя с другой стороны если смотреть на то, какие мужчины не простительные, то может и не простит....
Источник: Во всяком случае удачи тебе!))
отца не было Гуру (3338) 17 лет назад
ну.. если ты была в роли невесты.... то думаю много чего придеться объяснять своему несостоявшемуся жениху :)))
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Это ты у жениха спроси))))
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
ай-ай-ай...а я уже платье приготовила, макияж там, причесочку....букет приготовилась ловить...и тамккой облом....:-(
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
Если любит то простит!!!