Не устанавливается windows 7 x86. Совместность с компом полная

Саша Стожаров Знаток (352), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кроче когда ставиш через биоз просто по тупому виснит, а когда ну с включеново компа после первой перезагрузки тоже виснит, а когда загружаеш старую винду вылазит ошибка что нельзя устоновить эту версию виндовс с x64 тоже самое
Голосование за лучший ответ
Андрей Профи (722) 13 лет назад
Вы хоть опишите свою проблему. А то народ может и подумать, что Вы диск с Windows забыли в дисковод вставить)))))