А вы всегда читаете вопросы, написанные латинскими буквами?

ТАТА-АРТ Просветленный (21967), закрыт 17 лет назад
У меня вот в глазах рябит, когда пытаюсь догадаться, что там написано..
Дополнен 17 лет назад
Не думала, что ответчики из стран с отсутствующей русской клавиатурой такие агрессивные... :)
Лучший ответ
Angel_in_A Гуру (3868) 17 лет назад
вот у меня нет русской клавы, а знаю все буквы наизусть))) На майле есть даже русская клава, и я считаю жто неуважение к другим писать на латинице или....вопрос НЕ ТАК УЖ и важен!!
ВСЕМ "латинцам" ВЫ ЧТО КОГДА ОТВЕТ ПИШЕТЕ НЕ ВИДЕТЕ В ВЕРХУ ОКОШКА "КЛАВИАТУРА" ???А?
Остальные ответы
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Нет, не всегда, мне лень ковыряться.
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
Вообще их не читаю, хоть это и нехорошо, может, у человека важный вопрос.
Явление Профи (522) 17 лет назад
Ну в целом всерано понятно! Так что читаю всегда :)
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 17 лет назад
Грешна - ни вопросов, ни ответов не читаю. Пришел к русским на сайт - озаботься русской клавиатурой.
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
a u menya na klaviature net kirilizi, naprimer... i pisat' voprosi kirilizej ne mogu=( tak 4to zhe teper delat?!!!

P.S. - (k pol'zovatelu SPOUSE) - ex ti, russkij!!! da razve zh v etom "russkost'-to proyavlyaetsya"?! woch out what u r sain' !!!

P.P.S. - (k pol'zovatelu "NeTakaJa")- a davnon li simvol "4" stali ispol'zovat' vmesto "ch" po pravilam translita?=)
laral Мыслитель (5099) 17 лет назад
Никогда.Это наверное наши бывшие братские республики
NeTakaJa Оракул (94925) 17 лет назад
ja pishu takimi latinskimi, kotorye sootvetsvujut pravilam translita ;-)
a drugie nu tak zaumno ix ispolzujut, chto ja i sama ne mogu prochitat'....
Источник: izveni za latinskij shrift, no pisat' russkimi bukvami o4en' medlenno poluchaetsia :))
July Мастер (1180) 17 лет назад
u menja russkih bukv netu... zivu za granicei....
A vi Tata vikazivaite uvazenie pozaluista... a to pahnet skandalom... vi tak nedumaete...
a esli len to ne4itaite....
Uda4i vam nelenitsja
NB!!!!eshjo hotela dobavit.. 4to etot vopros o4een nacialisti4en, 4to v nashe vremja presleduetsja po zakonu....
a vi razzigaete nacionalnie rozni..
A esjo tovarish napisal o bivshih respublikah...i skazal 4to kone4no ne4itaet....Tak vot tovatish, va,m bi rotik zahlopnut (((((((((((((
KOBRA Мыслитель (8864) 17 лет назад
ни вопросы ни ответы не читаю, неохота заморачиваться
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
hochesh ,ya tebe tablitsu prishluy s translitom??
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Всегда. Ведь понятно же. что народ тут из разных стран сидит и не всегда рус. клав- ра поддерживается.
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Стараюсь читать на если много текста то терпения не хватает )