вы бы хотели жить в Америке?

Venera Key Гуру (3489), закрыт 17 лет назад
Почему то число желающих жить в США резко снизилось.. ? почему?
Лучший ответ
Alenka Prelest Ученик (192) 17 лет назад
to chto snizilos pravda, jivy tyt 4 goda, za eto vremeni yvidela ochen mnogo minusov tut, ponachalo bilo interestno i kazalos' chto jizn tyt legche, a vse eto ne tak, chtob tyt jit na xoroshem yrovne, nado mnogo rabotat', nety vremeni na sem'u, na otdix, vse jivut v kredit, i dopustim poteryat' raboty, mojet zakonchitys atak chto y tebya vse otberyt, tak kak ti ne smojesh vse viplatit',
Остальные ответы
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
не хочу
у знакомых моих предков летом дочь из NY возвращается навсегда
Она там с 14 лет, с блеском окончила Универ, вышла замуж, родила. Переезжает в Москву вся семья :-)
З. Ы. Я во многих странах побывала
Лёлька ... Ученик (185) 17 лет назад
я бы нет, совершенно не хочу уезжать из москвы
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
нет!! ! мне в России очень неплохо живеться!!!
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
я бы хотела пожить там пару месяцев, просто ради интереса....
Алексей Кострубалло Профи (627) 17 лет назад
в России просто становится лучше (и веселее)
Пользователь удален Гуру (3367) 17 лет назад
А вы бы хотели жить в Налоговой инспекции,
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Нет,нет и нет.
Источник: Галла
player Ученик (135) 17 лет назад
Не за чито....Ну хотя за энную сумму я бы сгонял на уекенд
rubi rubi Гуру (4378) 17 лет назад
больше 3х месяцев ни где не приживаюсь,хочу домой...В Америке жить не хочу постоянно,на месяца 2 не больше..
аноним Гуру (3162) 17 лет назад
я бы не когда,поту что млин это в фильмах показывают как им зае живётся,а на самом деле там большинство живёт тагже!
Scorpiyon Гуру (3176) 17 лет назад
оно никогда и небыло велико, это гнилая страна где загнивают даже умнейшие и честнейшие люди становясь юсовцами, а я предпочитаю оставаться Человеком причем РУССКИМ (я думаю меня все поддержат)
Виктор Щукин Оракул (77501) 17 лет назад
Когда я в 89-м вернулся из поездки туда в гости, на меня смотрели, как на идиота. Мол, работу не нашел? - Да предлагали... -Так чего ж? - Да в России привык...
Не от патриотизма, но действительно, привык я. А всякую мразь - авось, эти путины не вечны, выведем.
Сергей Казак Мастер (1133) 17 лет назад
А то число желающих жить в США поубавилось? Это хорошо.
Это наверное потому что и здесь уже неплохо. А жить в штаты? Нет! Я уже прожил в насквозь идеалогизированной стране (СССР) и не хочу возвращаться в своё прошлое.
Fatima Мастер (1702) 17 лет назад
Однозначно - да.. .
с детства хотела там жить.. .и до сих пор хочу.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Мне бы ужасно хотелось там некоторое время пожить, тем более, я знаю язык. Там такие интересные природные заповедники. Мой приятель там попутешествовал, привез фото, и мне тоже захотелось посмотреть.
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Русские должны жить в России (менталитет у нас другой...)
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Здравствуйте. Я с Вами не согласен. Недавно, при оформлении заявок на ПМЖ в США годовой лимит (квота) был исчерпан за считанные часы! Опять мне год ждать!
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Думаю так рассуждают те, кому в США путь заказан. Дайте статистику, пожалуйста...
Scottie Pippen Гуру (2973) 17 лет назад
В США действует закон: каждый сам себе волк! Это не для Русского человека. Я категорически не хочу там жить и никто меня не отговорит.