Куда послать далеко и надолго, чтобы человек оттуда не вернулся?)))

МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214655) 17 лет назад
Ой Мария ну зачем вы так грубо да вы его игнорируйте просто и ему плохо станет от разрыва сердца такую красатулю потерять, а маты ну зачем они это же не наши методы
Остальные ответы
Аня Мастер (1328) 17 лет назад
Скажи что беременна!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
хммммм.... заставила задуматься....
Источник: лови +
КOTena Гуру (4145) 17 лет назад
на небо за звёздочкой; )
и пусть без неё не возвращается;)
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
в таких случаях легче убить))))))))))
The_Maks Гуру (2946) 17 лет назад
А что в этом есть неоходимость??? а вапщето никуда...ведь земной шар круглый куда не пошлёшь всё равно ведь вернёться...