моя бабушка говорит,Святые угднички..Где ты так извозился..а что такое святые угоднички?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а причом тут этот угодник и я?
Лучший ответ
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
на помощь человеку приходят святые угодники, заступники человека перед Богом.

Источник: http://www.kniga.com/books/product.asp?dept_id=1112&sku=A14495
Остальные ответы
electro00 Гуру (3036) 16 лет назад
наверное она имела ввиду Святого Угодника Николая,а к чему..
Полинчик Профи (911) 16 лет назад
слышала только о таком святом как Николай Угодник. может он?...
Ya Мастер (2119) 16 лет назад
svetii katorii est' uy kajdovo 4eloveka kak angeli hronitele