Люди с жизненым опытом , поделитесь пожалуйста -

владимир - Гуру (3465), закрыт 16 лет назад
бытует мнение , что любовь - это только на несколько лет , а потом она в лучшем случае может перейти в привязанность или во взаимопонимание и взаимоподдержку ,,,меня вот , что интересует ,,,сколько лет ещё может продолжаться сексуальное влечение друг к другу и как медленно оно угасает и угасает ли вообще , если у них сначала всё было просто супер ?
Лучший ответ
Алдр Мастер (1411) 16 лет назад
Я женат второй раз - уже 10 лет. Симптомов уменьшения влечения к своей жене, слава Богу, ни у себя, ни у нее ко мне - не наблюдается. Хотя в первом браке этот процесс (уменьшения влечения) начался через 12-15 лет совместной жизни. Потому через 22 года совместной жизни и расстались...
Источник: Собственная жизнь.
Остальные ответы
Павел Владимирович Мастер (1363) 16 лет назад
Пока прёт значит нормально, а так вечного ничего небывает
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 16 лет назад
Что первично любовь или сексуальное влечение, или третье физиология угасания репродуктивных органов?
Пользователь удален Мыслитель (5175) 16 лет назад
вы чего-то не поняла-любовь имели в виду или страсть? Вторая рано или поздно в бурном виде гаснет
Елена Козлова Мыслитель (6372) 16 лет назад
любовь это не только секс, владимир....Пока любишь - влечет и не гаснет. А если быстро угасает, значит это было просто одно голое влечение без любви, что о нем говорить-то, что о нем скорбеть?