Мужчина\женщина вашей мечты Кто он\она?

Мария Мастер (2474), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Л. Левская Профи (889) 17 лет назад
Компиляция моего любимого и поклонника, как только такого встречу моментально уйду от обоих!)))))))
Остальные ответы
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
мечта для меня останется мечтой....
елена лобова Профи (609) 17 лет назад
ну мужчина моей мечты....я всегда его представляла, высокий, умный, спортивная фигура,обоятельный, интересный, милый, сильный....ну итд, я искала..оч.долго искала!а потом вокруг оглянулась и поняла что мужчина моей мечты...это мой друг с которым мы дружили года два....а терь вместе!!!!но из актеров я прям от Джорджа Клуни....умираю