а ты тусовщица (тусовщик)?

zara zara Мыслитель (7485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dance4u Мастер (2008) 16 лет назад
da.moe mnenie-nyzhno veselitsja po polnoi poka molodoi. nekotorim ludjaM eto ne nravitsja,mnogie eto obozhaut,ja naprimer zhit ne mogy bez wymnix kompanij,klybov i ve4erinok.
Остальные ответы
Оксана Матвеева Профи (776) 16 лет назад
я бы так не сказала..но очень люблю..конечно не получается почаще,как я хотела бы...
Ks-ks Мастер (2299) 16 лет назад
нет. часто бываю в таких местах, даже очень часто, но понимаю, что я люблю немного другое...
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
нет, я тусуюсь редко но метко)))
на мой взгляд тусоваться постоянно-это просто растрачивать свою жизнь...
**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741) 16 лет назад
да!!!!ток я и я!!!!и больше никто!прям девочка-зажигалочка!=))
$agura Мастер (2305) 16 лет назад
Всего надо вмеру. Не думаю.Но потусовать я ой как люблю....)
Пользователь удален Мастер (1647) 16 лет назад
нет... тратить свое время в прокуренных душных помещениях-клубах-это простоглупо, млин... да еще и деньги там оставлять.
Аурика Шеган Профи (834) 16 лет назад
ой я очень люблю тусовочки! дискотеки пабы...танцы..музыка! веселёы и интересные люди!!!!
эхх как я это люблю!!!
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
Не поверишь, когда есть возможность бывать на самых крутых тусовках, начинаешь их ненавидеть!
J Lo Мыслитель (5442) 16 лет назад
нет, я в клубе была один раз в жизни! и не желею....
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
а я раньше тусила ночи напролет.Сейчас нет. Есть оюбимый который никуда не пускает