Компьютер и интернет сегодня в России доступен всем? Хотя бы по деньгам?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
@точка ее Мудрец (10053) 17 лет назад
Нет,не правда что всем. Это отвечают не люди из провинции,даже по телику сказали что к 2010 году все остальные 80% которые без интернета, смогут иметь доступ. Но это не значит, что все купят комп и т. д.
Остальные ответы
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
думаю да я плачу 600р -безлемитный!
фунтик . Просветленный (34218) 17 лет назад
нет!людям не всем на хлеб то хватает!
я Просветленный (21759) 17 лет назад
комп можно купить от 100 баксов, модем и инет - тож не сильно дорого.. . другое дело, что многим это просто не нужно.. . Ведь куда как проще нажраться водки, чем что-то покупать, подключать....
Источник: мысли
jenyaSolo Мастер (1367) 17 лет назад
не всем! есть люди которым зарплата не позволяет иметь ни компьютер, ни интернет!
Ирина Ж Профи (821) 17 лет назад
Конечно нет..Все равно всегда найдутся те, кому он будет недоступен...(((
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
К сожаление не всем.
Источник: Галла
Anaelle Гуру (3149) 17 лет назад
Тем, кто работает в Москве и Подмосковье, наверное, доступен, сужу хотя бы по своим знакомым. А вот подальше от Москвы уже начинаются проблемы. Я например долгое время жила на Урале, да и сейчас там бываю, так там, к примеру, в небольших городах средняя запрлата колеблется около 2000. Не думаю, что компьютер для них первоочередная необходимость..
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 17 лет назад
Видишь какие хорошие люди в России живут.Отвечают на твои риторические вопросы.Так за что же ты ненавидишь Россию?