Как быть и бороться???

Borservlad Знаток (300), закрыт 17 лет назад
Незнаю что делать, любимая девушка не определяется хочет ли она быть со мной или нет. Сердце болит, в голове только она... И никого больше не хочу видеть рядом с собой кроме неёё. Она это знает, но ничего не может поделать со своими сомнениями...
Лучший ответ
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
только время все решит... хотя, если бы она была уверена в своих чувствах к тебе, то не сомневалась бы!
Остальные ответы
Я Гуру (3978) 17 лет назад
Дай ей время, но не много....если нет, то нет - быстре отойдёшь....а отойдёшь это 10000% =)
Пользователь удален Мастер (2096) 17 лет назад
Борись, доказывай свою любовь, внушай, но с ласкою.Эсли любишь .,то жди!