Вы кушаете в макдональсе, Ростиксе и т. п.?

Джеймс Бонд Мыслитель (5711), закрыт 17 лет назад
Что либите там брать?
Лучший ответ
Лялька Профи (941) 17 лет назад
знаю, что вредно, что от этого можно еще сказать прощай фигуре, но.. . люблю биг мак (там вкусный соус) , шоколадный коктейль, фри с сырным соусом и макфлури де люкс с карамелью :)
Остальные ответы
um0ac3 Профи (702) 17 лет назад
нет, пища там ужасна
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
неа. мне и дома разных жирностей и нездоровой пищи хватает.
Пользователь удален Мыслитель (5991) 17 лет назад
я в глубокой молодости работала в Макдоналдсе, после этого стараюсь там вообще не есть, и вам не советую)))
Светик Мыслитель (6508) 17 лет назад
Знаю что вредно, но все равно там иногда питаюсь.
tolstopus71 Гуру (3860) 17 лет назад
бывает но очень редко.
гадость это
Никит@ Мыслитель (9073) 17 лет назад
Фу, Бонд, разве это можно есть? А как же пресловутая ОВСЯНКА, Сэр?
Makoto Tanaka Мыслитель (5540) 17 лет назад
очень редко ...ростикс нет потому что птичий грипп .. вообще кур не ем ...в макдаке ...раньше часто ...сейчас раза два в год ...кстати не могу сказать что не вкусно ...просто в ресторане МД который ближайший грязно очень .. не в кайф там есть поэтому и не ем ...
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
классно выручает во время путешествий на авто по европе... вполне вкусно и спать после еды не тянет, не то что после хороших ресторанов, больше двух раз в год не бывает. просто так получается)))
вот на днях ехали с гор, дети устали, рестораны все на пасху закрыты, работает тока мадональдс. всъели по бутеру, картошки набрали, коктейли в дорогу, дети последний час доехали нормально, хотя были уставшие
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
а мне нравится,как орут"СВОБОДНАЯ КАССА!"))
Марина Мастер (1532) 17 лет назад
Что-то последнее время подсела на чизбургер