Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

насколько лучше выкуривать 3-5 сигарет в день,по сравнению с 15-20?...Только не пишите что лучше вообще не курить-и так

Пользователь удален Мыслитель (6949), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
понятно
Лучший ответ
Артём Мажоров Мастер (1316) 13 лет назад
ну, естественно, это намного лучше... каждая выкуренная сигарета полность выключает из дыхательной функции реснитчатый эпителий наших дыхательных путей на 1,5!!!!часа. Вот и считай... А лучше всё-таки не курить. А про Аллана Кара - это пправда, почитай, все бросают...у меня многие друзья и знакомые бросили так...
Остальные ответы
electro00 Гуру (3034) 13 лет назад
лучше 3-5 с показанием 1
GA Просветленный (29853) 13 лет назад
ну конечно! чем меньше - тем лучше! а потом может и вообще можна будет отказаться!
Эва Мастер (1270) 13 лет назад
намного.Может со временем ограничешь до 1-2 и вообще бросишь
Дядюшка Ларс Мудрец (10346) 13 лет назад
Я выкуриваю 25-35 сигарет в день. Так что не знаю, старичок
Ya Мастер (2119) 13 лет назад
net raznici mne kajeca 4to vikurit' 3 ili 33 vse odno
Татьяна Мыслитель (6248) 13 лет назад
если ты пытаешься так бросать- это полный бред, поскольку никотин всеравно поступает в организм и ты просто продлеваешь агонию. а вообще почитай Аллана Карра, лично мне помогло, не курю теперь
player Ученик (135) 13 лет назад
Я вообще не парюсь... Пить вредно, курить вредно- умирать здоровым жалко...=)
Лена Мыслитель (7933) 13 лет назад
ну уж если куришь то тогда кури 3 -5 сигарет( хотя так не получается)
организм меньше портишь и лучше курить 1 раз в 1 час так хоть организм успевает вывести никотин
ну а на сколько лучше дольше жить будешь вот и все!
Источник: опыт
Leonid Sevastjanov Знаток (355) 13 лет назад
Это зависит,видимо,от желания времени встречи с господом БОГОМ!По мне всё равно,только от меня подальше!
Марго - - - - - - Мастер (2092) 13 лет назад
На много... хоть организму легче дышать станет, ведь в легких смолы меньше оседает... а вообще отучайся...
Александр Иевлев Мастер (1395) 13 лет назад
Курю уже 40 лет по 30 сигарет в день, раз 20 пытался бросить, доходил и до 3-х сигарет в день, и как-то, вообще, пол года не курил, но узнал, что у сильно курящих, получающих от курения удовольствие есть ген какой-то, который не даёт бросить. И я плюнул на эти попытки, но курю теперь только в удовольствие, а не по привычке, и количество сигарет самосократилось.
Источник: жизнь
Похожие вопросы
Также спрашивают