Из полей доносится: "Налей!" Летящей походкой ты вышла за водкой. Какие еще старые песни вы помните?

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Есть варинат...
"Летящей походкой
ты вышшла из бани
и скрылась из глаз
под машиной "КамАЗ"
Остальные ответы
Рафаэль Саркисов Мыслитель (5485) 17 лет назад
Отрежем, отрежем Мересьеву ноги...
Александр Иевлев Мастер (1392) 17 лет назад
"Сказал кочегар, кочегару сказал"... и так всю мелодию. А потом спросить тех кто тебя слышал - не списать-ли ему сова.