Девушкам...

Приколись Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Девушки почему вы такие собственицы?? ? (В отношениях с парнем)
Лучший ответ
Иринка Профи (895) 17 лет назад
потому что мое это мое, и никто не может к моему даже прикосаться!
Остальные ответы
*= ЕЛеНа =* Гуру (3162) 17 лет назад
Платим Вам той же монетой!
елена лобова Профи (609) 17 лет назад
Почему собственницы, до брака никто никого не принуждает что либо делать....девушка не должна держать мужчину на коротком поводке, он сам все поймет....и станет для нее одной, и начнет собственнннником!
Юля Серж Гуру (4063) 17 лет назад
не только девушки. у многих есть чувство собственности
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
я ко всем, кто мне дорог, собственнически отношусь, так как хочется, чтобы человек был твоим...
Вероника Гуру (3265) 17 лет назад
Ну почему всегда идёт обобщение?! ТАК обидно, когда тебя считают копией какого-нибудь человека, особенно собственника!.. :(
Танюша Мастер (1876) 17 лет назад
А вот и неправда. Совсем не собственница, и слышу в свой адрес всё время: ТЫ ЧТО МЕНЯ СОВСЕМ МЕНЯ НЕ РЕВНУЕШЬ!!!!Ехххххххххх....
motoGeneration Профи (799) 17 лет назад
Потомучто они хотят управлять мужиками
вертик Гуру (4722) 17 лет назад
свое никому не отдам, но привязываться к себе не буду. мы не собственники, просто очень дорожим тем, что имеем.