Почему сейчас так много молодёжи,которые употребялют наркотики лёгкие скорости там и т.д?

$$$Марс$$$ Мыслитель (7378), закрыт 17 лет назад
Это сейчас модно?
Лучший ответ
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
нет,это не модно,но всё равно употребляют,и меня это бесит,так как я не могу общаться с такими людьми и приходится суживать круг общения...я ЗА здоровый отдых,максимум пару бокалов виНа!!!
Остальные ответы
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
нет им просто занятся нечем вот от безделия и дрянь всякую употребляют!
Пользователь удален Мыслитель (9896) 17 лет назад
думаю потому что это доступно сейчас....не так уж и много....
**КучеРЯшЕЧКа** Гуру (4741) 17 лет назад
дану!!!!это ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА!!!!речь о моде вааще не идёт!!!!это полный бред!!я заметила так же что с каждым годом молодёжь всё тупее и нахальней..это точно не мода!!нАДО ВОСПИТЫВАТЬ НЫНЕШНЮЮ МОЛОДЁЖЬ!!ЭТО УЖАСНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА(((((((((
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Тут был как то вопрос -кто какие наркотики употребляет? Многие написали что они принимают, а я написал -как много у нас оказывается еще придурков, которые это делают. Мой ответ модератор удалил, а ответы тех кто что то принимает оставил . Это как понимать ?
ЛЕНОК™ Мастер (1045) 17 лет назад
просто наркотики стали щас очень доступными,вот их и употребляют все вподряд!