каким блеско мдля губ вы пользуетесь?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
от Лореаля до Диора,на что денег хватит.
Пользователь удален Мастер (1647) 16 лет назад
Живанши нравится. и диор. но в последнее время предпочитаю помады.. ланком-супер
Пользователь удален Гуру (2640) 16 лет назад
Блеском никогда не пользуюсь, только помадой. К блеску причёска липнет)))))))
Пользователь удален Мудрец (11631) 16 лет назад
его поцелуй!!! !
потом губки мои так блестят---и денег не надо....
Аурика Шеган Профи (834) 16 лет назад
я очень при очень люблю хорошие фирменные блески для губ!!!!
особенно maybellin и Jade! и ещё классные блески от Nivea ...Zarai L'oreal
они очень очень хорошие насыщенные...с бриллиантовым блеском,искрящимся на губах!!!!просто суппер и вам советую))
Nika Знаток (268) 16 лет назад
VICHY,ESTEE LAUDER,Pupa,еще Nivea нравится:))