Чё то я не могу понять

Катерина Феофанова Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
зачем машине надо на спидометре делать скорость 200 км, если по Москве трудно сотку дать
Лучший ответ
С уважением)) Просветленный (34246) 17 лет назад
добавлю....даже полсотни не дашь!
Остальные ответы
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
Почему? Выезжай в 5 утра, вваще никого нет практически - и гоняй : ))))
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
а ты хочешь, чтоб выпускались автомобили специально для Москвы со спидометром на 50км?
nic Профи (868) 17 лет назад
я вот про тоже зачем у меня на спидометре 240 когда ездить по правилам не разрешается стоко
СИ Мыслитель (5235) 17 лет назад
Сотку по Москве дать трудно, потому как берут не меньше 500
Alexandr Профи (787) 17 лет назад
Почему трудно сотку дать? Разгоняйся перед ГАИшником и давай ему две-три, можешь больше соток, он не откажется.
Александр Федорец Знаток (477) 17 лет назад
Открою тебе страшную тайну. За МКАДом тоже живут люди и существуют дороги. Не поверишь, но это так.
P.S. Попросите Лужкова, чтоб приказал автопрому производить автомобили спешал фо москоу. И автомобили, на которых цифры больше сотни на спидометре в город не пущать
Владимир XXXL Просветленный (32798) 17 лет назад
Все зависит от длины ножки,
которая упирается в педаль.. .
В крайнем случае нужно просто
опустить водительское кресло.
Удачи!
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
На планете кроме Москвы есть и другие города, и соединяются они с Москвой трассами, на которых можно ехать и больше сотни
Олегкот Профи (963) 17 лет назад
машины не для москвы делают, а для немецких автобанов, где 200 нормально
amrclub Профи (888) 17 лет назад
Машина покупается для того, чтобы гайцов кормить.