в гостях хорошо, а дома лучше?

Maria Petrova Мыслитель (5501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
смотря у кого в гостях а то возможно что и там себя ка дома чувствуешь
Остальные ответы
motoGeneration Профи (799) 17 лет назад
Понятное дело что дома лучше
Shambala Мастер (1148) 17 лет назад
дома всегда лучше чем в гостях,потому что ты себя ощущаешь на своей территории,тебе комфортней и безопасней)
Never be very bad Знаток (366) 17 лет назад
Да, так оно и еть! Только дома ты можешь почуствовать себя в свой колее, в привычной для тебя обстановке!!! Да можно съездить к друзьям, затусить там на не некоторое время, но в конце концов ловишь себя на мысле "Домой хочу. В свою кроватку мягкую!")))))))))
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
Не спорю, что дома лучше, но есть и свои плюсы, когда находишься в гостях. Эта фотка ты в гостях или дома?