Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дети, единственное что вызывает у меня любовь... ко всему остальному у меня холодное отношение... я уже умер?

Пользователь удален Мыслитель (5157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
я чувствую что Алла Гамер явно делает попытки вас согреть... смотрите потом не откачаю ...
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
Пока только наполовину. Эй, не сдавайся - через тернии к звездам.
Пользователь удален Профи (675) 17 лет назад
что или кого ты не можешь простить?
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
Нет ,просто Ты спишь. Просыпайся ! Просыпайся скорей !!!
rahel donzova Гуру (2699) 17 лет назад
врядли! очевидно дети ещё малы и требуют больших затрат вашей энергии. но если хватило сил задуматься о жизни, значит всё нормально. как говорил царь Соломон пройдёт и это! человек любящий детей способен на все радости жизни.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Нет. Ты живой, яркий, чувственный и теплый. В твоем сердце много места для любви и, если ты захочешь, то твое сердце любовью и наполнится. А любовь к детям - это супер здорово. И не холодное у тебя отношение ко всему. Просто так иногда легче. А еще.... есть у тебя в сердце уголочек, заполненный любовью.... к рыжей породе кошачьих ))))))))). И это взаимно ))))))))