Бьютилэнд

Кто знает где найти всё об этой диете????Ооочень нужно!

Диета Weight Watchers(буквальный перевод Наблюдатели веса)

Таньчик, привет.
Где все найти не знаю. А кое-что смотри далее.В пустом окошке радом со словом НАЙТИ печатаешь "наблюдатели веса", жмешь "найти", далее стр.5, далее ссылка 41 вопрос : Девченки, каков ваш рекорд сидения на диете... Смотришь последний ответ от Алинки....
АлинкА Мастер (1114) 5 месяцев назад
У меня на работе врач худела по системе _____ наблюдателей веса_______, похудела на 10 кг....жутко смотреть было на неё.безконца что-то высчитывала, записывала....потом ей это надоело(хочется тоже конфетки и т.д.) и вот результат плюс 15 кг.
Далее выходишь на Алинку, отвечаешь на ее вопрос , узнаешь координаты врача, созваниваешься и она тебе все выкладывает.
Сложновато конечно. Но если очень нужно , потрать 30 мин времени.
Удачи тебе)))))))).