Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У знакомого новая любовница, бородатая (гормональное нарушение)

Пользователь удален Мастер (1807), закрыт 17 лет назад
Дома симпатишная жена, двое детей. Скажите мужчины это любовь или просто всеравно кого...
Лучший ответ
Rianna Мастер (2458) 17 лет назад
Просто в детстве гармоны бурлили, маленькие волосики торчали.. где-то темнее, где-то светлее. Её стало это добивать, она их решила подбревать.. они, в свою очередь, стали пробиваться с большей силой и настойчивостью)) А щас, ей приходится уже не подбривать.. а БРИТЬ ЩЕТИНУ, как настоящему мужчине) Вот так. .
P.S.Бедная женщина ((
Остальные ответы
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
на усики просто потянула....