Помогите отыскать, очень прошу... Срочно нужны формулы цинка или его соединения с др. элементами. Можно структуры.

Пользователь удален Мыслитель (9119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Makoto Tanaka Мыслитель (5540) 17 лет назад
формулы не знаю ...а структуры ...ну бывают государственные .. бывают криминальные ...формула ...эээ .. тюрьма деньги тюрьма.... так кажется ...а про остальные не помню ...по химии тройка была у меня в школе ...