Недавно была в церкви, и неожиданно сзади подошла какая-то женщина и дунула мне в правое ухо. Что это может означать?

Рексис Профи (991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 17 лет назад
она навела на тебя порчу не волнуйся если ты ниечего еще не сделала умойся святой водой и зажги свечу своему ангелу хранителю прочитай ОТЧЕ НАШ если возникнут вопросы или проблемы -помогу удачи!
Остальные ответы
Элина Мастер (1777) 17 лет назад
свои болезни,горести итп передать хотела..Будь осторожнее
Елена/97RUS Просветленный (21689) 17 лет назад
Больная, начитавшаяся всякой хрени, забей. Я бы на неё тоже дунула, давай вместе дунем,1,2,3 ...
Источник: http://www.kineziology.ru/
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
рекламы насмотрелась,где какой-то чел в лифте дует в пионерскую трубу в уши какой-то спящей девушке.
А у этой женщины просто трубы не оказалось)))
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
У нее явно с головой не в порядке.
Andragosha Гуру (3171) 17 лет назад
В да нный момент выйде на улицу лучше площедь, одна что близкому не передать ,то что тебе дали ,встань на коблуки ,подняв мыски и руки согни в локтях на45%.от себя кулоки выставь на каждои руке пальцы укозательный и мезинец ,в форме рагов и произнеси на четыре стороны по три раза ,козёл.
и эти дни не читай и тридня сиди дома ,и то что носиш замочи холодной проточной водой,и кольца и серёжки,в стакан под проточную воду холодную но не быстрою.
..я хороший я спровляюсь....
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 17 лет назад
слышала о таком, люди свои болячки и всякую хрень передают на других. в церкве и на кладбище чаще всего это делается. Не надо тебе ничего делать, найди хорошую бабку( не аферистку, а то сама знаешь их много) и расскажи ей всё. Она знает, она тебе сто процентов поможет. Только иди поскорее, всё будет хорошо, не волнуйся :)
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
кошмар какой!!!!Я читала, что таким образом действительно порча наводится! точнее это не совсем порча, видимо она решила отдать тебе все свои болезни...а иначе зачем ей в чужое ухо дуть?! Да еще и в ЦЕРКВИ! обратись сначала в церковь за помощью, а уж потом по белым магам ходи...
Изис Гуру (2884) 17 лет назад
100% решила отдать какую - нибудь болячку! Вот ведь противная тетка! А вдруг у нее грипп? И она тебе его воздушным путем передала?! Или кашель? Может, стоит попить витаминов?

Нет, ну можешь, конечно, и к бабке сходить...но про грипп все же подумай