Что означает провокация в отношениях М и Ж? И нужно ли продолжать общение с человеком , который провоцирует тебя на

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
отношения?
Лучший ответ
Саска Гуру (3934) 17 лет назад
Это когда стоишь, а хочется бежать.. . но точно не помнишь куда тебе в М или в Ж...
Остальные ответы
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 17 лет назад
о боже как запутанно написано...сама то понимаешь?)
Ванька-Невстанька Мастер (2019) 17 лет назад
а на какие отношения, только секс или посерьезнее?
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
А кому нужны отношения, которые никто не провоцирует????
6eJlblu KoT Оракул (83844) 17 лет назад
Что то я в свои 98 лет не могу понять вопрос(наверно старенький стал).
dolche vita Мастер (1027) 17 лет назад
Провокация это вызов на эмоции!! ! Чем ярче реакция, тем острее его восприятие тебя!!!
Melina Мыслитель (6367) 17 лет назад
Я о таком не слышала, но продолжать не нужно, отношения должны быть только при желании с двух сторон.