Самый запомнившийся момент из игры..

Tu Мастер (1486), закрыт 17 лет назад
Какой ваш самый запомнившийся момент?

Мой: Сегодня решил еще раз запустить сталкер...загрузился возле бара, и побежал к военным складам....после перехода на эту локацию побежал к 3-м сталкерам из группировки Свобода...один из них мне говорит: А ну стой! Ты че вообще пришел? Да ладно, не ссы, это обычная проверка..
И как только он закончил свою фразу,с одного из холмов боец из группировки Долг метким выстрелом попал тому в голову...
Выглядело забавно..

Еще один прикол: на базе свободы собирали отряд, который должен был напасть на штаб долговцев...и коммандир говорит:
- Один будет заходить слевого бока, другой с правого, а ты, Коля, будешь заходить в зад!
- Почему как Коля, так сразу в зад? о.О
Лучший ответ
Сергей Гуру (4828) 17 лет назад
Самое прикольное это конец. я имею ввиду неправильный конец, ты блин мучаешся проходишь игру в надежде ...на бутылку пива, или богатства, а кто такой стрелок???? Блин пока поймешь как правильно надо игру проходить поймешь за что хохлов не любят. А все оказывается вот оно как....
Остальные ответы
Weasel Гуру (2776) 17 лет назад
Контра сурс: Кидаю гренку за угол от туда 3 чела вылетает в 3 разных позах! (кстати оди в окно полетел))) Карта de_piranessi)
бобс б Мудрец (18661) 17 лет назад
Лично я запомнил, как в RE 4 САддлер превращался в монстра. Особенно, как глаз выглянул изо рта...
Когда в Обливион первый раз увидел империал-сити