Добрый вечер! Какую классическую музыку Вы слушаете, если слушаете вообще?

k. k. Мастер (1640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (499) 17 лет назад
Вивальди, Прокофьев, Глинка. и так много чего по настроению..
Остальные ответы
Inna Novikova Мастер (1980) 17 лет назад
совсем классику, я не очень.. люблю из мюзиклов... призрак оперы, кошки...
Fatima Мастер (1702) 17 лет назад
Слушаю IL DIVO, Сару Брайтман, также нравятся Бетховен, Штраус, Бах и Чайковский...
Александр Пилигрим Профи (742) 17 лет назад
Моцарта, Чайковского, Бетховена (выборочно) , немного Баха. Ну, и многих других понемножку.
Tony LeMonick Знаток (407) 17 лет назад
Вагнер, Бах, Орф, Вивальди
а Моцарт - сакз!
Фёдор Уманский Мудрец (12413) 17 лет назад
гольдберг вариации база в исполнении Глена Гульда.