Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы домашних питомцев прячите на время, когда у вас секс с мужем / партнером? у меня кошка как-то укусила за ногу (

lenta Просветленный (25478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rianna Мастер (2458) 17 лет назад
Ой,а у меня кот жутко ревнует!!Как-то увидел НАС..так пошёл в туалет,стал мяукать(он так делает,когда по-большому хочет),НАМ пришлось прерваться..Я пошла в туалет..А передо мной картина:сидит кот на горшке тужится(мордочка такая сосредоточенная была),так тужился,что,когда сделал ещё одно усилие....его стошнило..я так смеялась..Вот только непонятно,или это из-за отвращения к нам,или из-за того,что недавно поел и тужился слишком сильно)
Остальные ответы
karry Гуру (4141) 17 лет назад
да лучше в другую комнату на всякий случай)))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8578) 17 лет назад
моя собака трахнула футболку парня
после этого....я её закрываю
Елена Мудрец (12124) 17 лет назад
если б был в квартире кот,твоя нога не была бы для нее обьектом для развлечения)))
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
а кот сидел и смотрел внимательнооооооо)
Olechka.... Мастер (2055) 17 лет назад
Мой попугай начинает метаться по клетке. как только мой МЧ начинает меня целовать...
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
Солнце! Твоя Марго очень внимательно меня разглядывала когда я был у тебя!!!)))))
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
А у меня рыбки)))) -плавают плавничками так шустро шевелят..))) -но из аквариума не выпрыгивают))) ) А кошка не ходит в мою комнату так ка на нее попугай там лает по собачьи из клетки -видимо боится)))))))
Источник: Ни слова ни придумал...